• Авторизация


О болезни 23-12-2018 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

О болезни




Болезнь - сигнал о том, что мы теряем гармонию в нашем внутреннем мире и с окружающим нас миром, потому что не к тому стремимся, не о том думаем, не то делаем.



Важнейшим условием, обеспечивающим исцеление, является изменение мышления. А чтобы изменить разум, необходимо изменить сердце. Когда нас переполняют положительные эмоции, негативных мыслей никогда не бывает.



Нужно искать способы, как объединить тело, душу и дух. 



1868538_65174 (700x376, 44Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О болезни | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»