• Авторизация


Сказка про своё и чужое 13-12-2018 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Сказка про своё и чужое




p> "Бабка на проходной бесцеремонно захлопнула перед ней дверь и рыкнула:

— Чего тебе?

— Мне бы … замуж, — прошептала она.

— Ишь, куда собралась, — усмехнулась старуха. – А зачем тебе?

— Чтобы любить кого-нибудь, — выдохнула девушка и покраснела.

— Значит, любить тебе некого?- непривычно ласково спросила старуха. — Ну, это мы сейчас быстро исправим, — успокоила бабка и, пошарив под своим столом ….сунула ей в руки невесть откуда взявшегося котенка. – На, люби.

Иди, — приказала «злая ведьма», не дав даже открыть рот несостоявшейся невесте. И пока не полюбишь, не приходи.



Без названия



Котенок был жалкий — худой, грязный и вечно голодный. Со временем он обзавелся красивой густой шерстью, надменностью и наплевательским отношением к хозяйке. Любить его было нелегко: кот упорно отказывался ходить в лоток, точил когти об обои, подкарауливал в темноте и кидался на ноги, больно впиваясь когтями и зубами. Потом оставив эти детские забавы, стал метить туфли, шубу, кровать, ковер, дверь, книги.    читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка про своё и чужое | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»