[560x]
Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан.
Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела,
роняла еду на платье.
Некоторые посетители ресторана с недовольством
с недовольством смотрели на них, но сын сохранял
спокойствие и ухаживал за матерью.
Закончив ужинать, мужчина невозмутима проводил маму
до туалета, стряхнул с неё крошки, причесал маме волосы
и поправил ей очки.
Весь ресторан молча наблюдал за ними.
Сын заплатил по счёту и отправился с мамой из ресторана. [560x]
В этот момен пожилой мужчина окликнул его и спросил:
- Вам не кажется, что вы что-то оставили?
- Нет, уважаемый, ничего. - ответил сын.
А посетитель возразил:
- Да нет же!
Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери.
Cпасибо за внимание![показать]
Берегите своих родителей, любите и радуйте!!!
Цените каждый день и миг, проведенный с ними рядом!!!
Мы взрослеем, растем и становимся такими занятыми,
а однажды их не окажется рядом.