• Авторизация


Пусть это станет уроком каждому... 15-07-2018 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мисс_Тамара Оригинальное сообщение

Пусть это станет уроком каждому...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ-бесплатный счетчик на любой вкус!


[560x]
Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан.
Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела,
роняла еду на платье.
Некоторые посетители ресторана с недовольством
с недовольством смотрели на них, но сын сохранял
спокойствие и ухаживал за матерью.

Закончив ужинать, мужчина невозмутима проводил маму
до туалета, стряхнул с неё крошки, причесал маме волосы
и поправил ей очки.
Весь ресторан молча наблюдал за ними.
Сын заплатил по счёту и отправился с мамой из ресторана.
[560x]
В этот момен пожилой мужчина окликнул его и спросил:
- Вам не кажется, что вы что-то оставили?
- Нет, уважаемый, ничего. - ответил сын.
А посетитель возразил:
- Да нет же!
Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери.


Cпасибо за внимание! [показать]
Берегите своих родителей, любите и радуйте!!!
Цените каждый день и миг, проведенный с ними рядом!!!
Мы взрослеем, растем и становимся такими занятыми,
а однажды их не окажется рядом.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть это станет уроком каждому... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»