Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лидия_Герасимова
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Когда человек потерян...
24-06-2018 13:00
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА
Оригинальное сообщение
Когда человек потерян...
Когда человеку больно, кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом, чтоб обнять и поцеловать.
Когда человеку плохо... и целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога, чтобы душу свою отдать.
Когда человек потерян... и не знает, как поступить,
Кто-то должен быть мудрее, посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно... под подушкой он с головой,
Кто-то должен сказать тихонько: "Ты не бойся, ведь я с тобой".
(Эдуард Асадов)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Когда человек потерян... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова |
Лента друзей Лидия_Герасимова
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»