• Авторизация


Когда человек потерян... 24-06-2018 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Когда человек потерян...

126129624_60880518_45fae82b87c0 (240x76, 6Kb)

original (696x396, 32Kb)




Когда человеку больно, кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом, чтоб обнять и поцеловать.
Когда человеку плохо... и целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога, чтобы душу свою отдать.

Когда человек потерян... и не знает, как поступить,
Кто-то должен быть мудрее, посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно... под подушкой он с головой,
Кто-то должен сказать тихонько: "Ты не бойся, ведь я с тобой".

(Эдуард Асадов)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда человек потерян... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»