• Авторизация


Если бы не дети, то жизнь была бы не так весела! Обхохочешься!!!!!!!! 04-02-2018 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Если бы не дети, то жизнь была бы не так весела! Обхохочешься!!!!!!!!




Сегодня в магазине Кроха покупаю игрушку сестре.Там товары для разных возрастов, в том числе для свежевылупившихся.



В кассу длинная очередь. В хвост пристраивается молодая пара, на руках отца грудной ребенок, который истошно вопит на одной ноте, причем делает это явно давно, потому что рожица у младенца пунцовая, а рожица у папаши зеленая.



[показать]



читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы не дети, то жизнь была бы не так весела! Обхохочешься!!!!!!!! | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»