• Авторизация


Остатки сладки! :) Вяжем до последней ниточки. 13-01-2018 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Остатки сладки! :) Вяжем до последней ниточки.




 


Как эффективно использовать пряжу до последней ниточки

Идеи и подсказки ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/community/4675714/post425699002/#







Бабушкин квадрат и зигзаг

Схема ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post422479619/













Удивительно красивые вещи, связанные крючком. 

Идеи ЗДЕСЬ   http://zolyshkam.ru/post411937776/?upd









Фантазии из остатков пряжи

ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/lev_igra/post424786175/#

 


 


 




Филейный пэчворк \образцы\

ЗДЕСЬ  

http://www.liveinternet.ru/users/lucky-lucy/post416895969/#






 








Яркий пледик.

Схемы ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post423010697/







Делаем новую пряжу из остатков

© https://www.livemaster.ru/topic/1844553-delaem-novuyu-pryazhu-iz-ostatkov?msec=25





Ниткография для начинающих или что сделать из остатков пряжи

Идеи, пояснения и МК ЗДЕСЬ


http://fairy-hobby.ru/nitkografiya-dlya-nachinayushhih/





7 правил вязания из остатков пряжи

ЗДЕСЬ

http://annaneedles.com/7-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%...F%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B8.html



Еще по теме:



Украшения из маленьких остатков пряжи.

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post374563957



Есть остатки пряжи? Есть новые возможности!

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post351464503



Остатки пряжи? А мы их в дело!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остатки сладки! :) Вяжем до последней ниточки. | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»