Л. Ж..М.
ЧЕМ ПАХНУТ СОСНЫ?
Как пахнут сосны солнцем и смолою!
Дышать легко,как в радужной тиши...
И в сердце веет ласково покоем,
И счастье плещется в глазах твоих....
Шуршит под шагом жухлая листва...
Зимы дыханЬе слышится повсюду...
Оно,как эхо в мире колдовства,
Как гимн звучит дарованному чуду...
Дрожит на соснах искорками вечер,
Зовя нас будто в сладкий сон...
И словно сказка,наша встреча...
И наша светлая любовь...
Целую с радостью твои ладони,
В душе звенит волшебная струна..
Стоим с тобой,как будто на перроне,
Даря друг другу жаркие уста...
Сердца стучат в едином сладком ритме,
Слились навечно "я" и "ты"...
Касаюсь робко я щекой небритой
Твоей румяной,зоряной щеки....
Чем пахнут сосны?
Утром и росою...
Туманом,смехом....
Звездами в ночи...
Как юноша,любуюсь я тобою,
Хоть серебром давно
усыпаны виски...
в.н.
Ну вот теперь можно и отдохнуть..Вспомнить далекое свое.Грустное или радостное-не важно.Вспомнить и поблагодарить Бога за то,что щедро одаривает нас радостями ЖИЗНИ!Это ведь самое большое счастье на земле!!!Именно его я вам желаю.Любите жизнь и наслаждайтесь ею полной мере.
ВАШ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!