• Авторизация


ЧЕМ ПАХНУТ СОСНЫ? 09-01-2018 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dkfl43rfnby Оригинальное сообщение

Пока кто-то на праздники пил водку,я писал стихи,чтобы было чем похмелиться!)))))




                                         Л. Ж..М.



  ЧЕМ ПАХНУТ СОСНЫ?



Как пахнут сосны солнцем и смолою!



Дышать легко,как в радужной тиши...



И в сердце веет ласково покоем,



И счастье плещется в глазах твоих....



 



Шуршит под шагом жухлая листва...



Зимы дыханЬе слышится повсюду...



Оно,как эхо в мире колдовства,



Как гимн звучит дарованному чуду...



 



Дрожит на соснах искорками вечер,



Зовя нас будто в сладкий сон...



И словно сказка,наша встреча...



И наша светлая любовь...



 



Целую с радостью твои ладони,



В душе звенит волшебная струна..



Стоим с тобой,как будто на перроне,



Даря друг другу жаркие уста...



 



Сердца стучат в едином сладком ритме,



Слились навечно "я" и "ты"...



Касаюсь робко я щекой небритой



Твоей румяной,зоряной щеки....



 



Чем пахнут сосны?



                             Утром и росою...



Туманом,смехом....



                           Звездами в ночи...



Как юноша,любуюсь я тобою,



Хоть серебром давно



                        усыпаны виски...



                                                         в.н.



 



Ну вот теперь можно и отдохнуть..Вспомнить далекое свое.Грустное или радостное-не важно.Вспомнить и поблагодарить Бога за то,что щедро одаривает нас радостями ЖИЗНИ!Это ведь самое большое счастье на земле!!!Именно его я вам желаю.Любите жизнь и наслаждайтесь ею полной мере. 



ВАШ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕМ ПАХНУТ СОСНЫ? | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»