• Авторизация


>Даже шить не надо!!! 18-02-2012 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Даже шить не надо!!!

Хотите вот такой жилет?
[553x640]
Заходим и смотрим как его сделать: http://secondstreet.ru/blog/futbolki/neobychnyj-sposob-sdelat-zhilet-iz-futbolki.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Даже шить не надо!!! | Kyklo_DeL - Дневник Kyklo_DeL | Лента друзей Kyklo_DeL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»