• Авторизация


Три орешка... 19-01-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Три орешка...

Еще один вариант сладкого букета от мастера NATALI_69

Только представьте себе - даже из трех конфеток можно сделать шедевр!

[520x390]

                           

Вот, пожалуйста, сладкий орешек собственной персоной [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три орешка... | Kyklo_DeL - Дневник Kyklo_DeL | Лента друзей Kyklo_DeL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»