• Авторизация


Вязание на луме,шаблоне,тенерифе 02-01-2013 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Вязание на луме,шаблоне,тенерифе

1.
[281x374]


2.
[525x700]

3.
[507x700]

4.
[529x700]

5.
[504x700]

6.
[522x700]

7.
[503x700]

8.
[518x700]

9.
[491x700]

10.
[509x700]

11.
[497x700]

12.
[515x700]

13.
[504x700]

14.
[521x700]

15.
[507x700]

16.
[508x700]

17.
[518x700]



Серия сообщений "Вязание на рамке,луме,шаблоне,тенерифе":

Часть 1 - Шарф из цветочков,сделаных на луме
Часть 2 - Плетение на шаблоне
...
Часть 13 - Журнал по тенерифе
Часть 14 - Вязание на вилке и луме
Часть 15 - Вязание на луме,шаблоне,тенерифе
Часть 16 - Вязание на луме и вилке
Часть 17 - Как сделать шаблон для вязания на луме - тенерифе (разное)
Часть 18 - Самодельное приспособление для плетения по кругу,думаю можно плести и цветочки,как на тэнерифе
Часть 19 - Способ набора петель и вязания на луме (видео)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание на луме,шаблоне,тенерифе | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»