• Авторизация


манишка 19-11-2012 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

манишка

манишка в подарок для подруги.

верхняя часть связана спицами,резинкой 2*2 в две нити, нижняя-крючок

нитки "Magic Fine" 490м/100г

расход-250г

[700x525]

[518x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник манишка | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»