• Авторизация


МАСТЕР КЛАСС. Кейн для лепестков 12-10-2012 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС. Кейн для лепестков.



Вот решила сделать мастер класс по таким лепесткам. Подобные мои работы http://stranamasterov.ru/node/433298 http://stranamasterov.ru/node/426458 Ничего нового я не придумала,но решила вам показать как делается такая красота... Цветок на первом фото ещё не запекла. Хочу конечный результат показать позже.







собственно всё,что нужно для кейна. пластика тёмно розовая, розовая,белая и полупрозрачная белая. Стеки,очень! удобные. Лезвие. Цвета пластики можно брать любые, можно не использовать полупрозрачную пластику,тогда цветок после запекания не будет полупрозрачным на концах лепестков.







берём базовый цвет,разминаем и скатываем вот в такой брусок круглый.







второй цвет светло розовый,раскатываем лепёшку по длине базового,а ширина при оборачивании доходила до середины.







белый так же как и на предыдущем фото.







самый верхний полупрозрачный белый







ужимаем и вытягиваем, но форму не меняем,не перекручиваем...







у меня получилось 20 см. разделила на 4 части.







складываем.. ужимаем..







разрезаем .....второй раз складываем и ужимаем...







разрезаем...третий раз складываем..ужимаем..







четвёртый раз...получилась колбаса...я остановилась на этом,но можно и ещё раз сложить, чем больше складываете тем мельче виден рисунок.







раскатываю стеком лепесточки.









формируете цветок. можно сделать цветок в 2 ряда,тогда нижние лепестки должны быть больше.





Это мой первый мастер класс) Надеюсь он вам пригодится. http://stranamasterov.ru/node/434293?c=new_451

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСТЕР КЛАСС. Кейн для лепестков | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»