• Авторизация


Фиалки от SVET1301 28-07-2012 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Фиалки от SVET1301

 

*************************************************************

Фиалки

 

Мои башмачки зацвели! Вот попробовала сделать фиалки из самодельного холодного фарфора.

И не много поближе.

И обратите внимание на листики, я на них приклеила бархатную пудру.

На другом фоне.

 фото бархатной пудры. В открытках я делаю из неё и блёсток разные фоны ( на фото снежинки и кружева). А тут пришла идея использовать её для бархатистых листиков. Я просто промазала листики кисточкой разведённым клеем ПВА, посыпала пудрой, а излишки ссыпала назад. Такая пудра применяется для кардмейкинга (изготовление открыток).
На верхнюю поверхность листов  наносила пудру зеленого цвета, а на нижнюю - белого.

 
 
 
 
Можно использовать велюровый порошок разных цветов или флок.
 
 
                                                      ****************************************************************************
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фиалки от SVET1301 | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»