• Авторизация


Ещё одна бутылочка 25-07-2012 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Ещё одна бутылочка

Я как правило разрисовываю параллельно несколько предметов, особенно удобно когда работаешь с бутылками. Пока подсыхает очередной слой на одной бутылочке, разрисовываю вторую. Сейчас они обе в Москве. Почему то в этот раз мне было как то жалко с ними расставаться, такое было только с первой бутылочкой.

Новый фон, новый рисунок, новое сочетание контуров и новое заполнение оставшегося пространства (так Наташа Keltma заполняет, и я решила попробовать)
[525x700]

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна бутылочка | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»