• Авторизация


Лилия. Мастер-класс по лепке. 05-06-2012 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natashaallmaz Оригинальное сообщение

Лилия. Мастер-класс по лепке.

В оригинале цветы выполнены из сахарной мастики. 


[показать]


Источник http://www.tortyodmamy.sk
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лилия. Мастер-класс по лепке. | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»