• Авторизация


Платье для маленькой принцессы на выпускной 04-06-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Платье для маленькой принцессы на выпускной

Вот прошел наш выпускной в детском саду. Платье я сшила сама. Долго, конечно, мучилась, но осилила. Дочка заказала, чтобы плечики были голые, а сзади - шнурочек. Огромное спасибо хочу сказать : Nelya Gerbekova и orhideya6868 за их профессиональные подсказки и советы.
Для пошива я использовала пост >>>>>.
Розы >>>>>
Листики >>>>>
Перчатки >>>>>
Что вышло судите сами, но дочка осталась очень довольна.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье для маленькой принцессы на выпускной | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»