Вот прошел наш выпускной в детском саду. Платье я сшила сама. Долго, конечно, мучилась, но осилила. Дочка заказала, чтобы плечики были голые, а сзади - шнурочек. Огромное спасибо хочу сказать : Nelya Gerbekova и orhideya6868 за их профессиональные подсказки и советы.
Для пошива я использовала пост >>>>>.
Розы >>>>>
Листики >>>>>
Перчатки >>>>>
Что вышло судите сами, но дочка осталась очень довольна.