• Авторизация


Болеро для девочки. Вязание крючком 29-05-2012 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Болеро для девочки. Вязание крючком





[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]  [показать]  Это на рост 104  Набираем цепочку воздушных петель ( внимание- нельзя туго!!!). Я набираю 15 узоров- по 3 на полочки, по 1 на проймочки пойдет и 7 на спинку  [показать] далее вяжу 2 узора в высоту и начинаю деление на полочки и спинку. И самый большая моя оплошность( заранее извиняюсь)- сделала всего один кадр этого этапа и неудачный..... Плечи сразу соединяю с последними рязами спинки

  [показать] Теперь от цепочки воздушных петель вниз набираю тот же узор и вязать его до нужной длины... можно немного скруглить уголочки. Дальше обвязывала веерочками из 7 столбиков с накидом и прошлась рачьим шагом

  [показать]  [показать] Теперь рукавчик. Его вяжу по тому же принципу, сначала вверх, потом от наборного края вниз. Порядок у меня был такой. Связала вверх, вшила его в пройму, а потом вкруговую вязала рукавчик вниз. Мне хотелось немного сузить его и поэтому я вниз шла тем же узором, но по 4 СН в веерочке

[показать]  [показать]Источник 




Серия сообщений "крючком нашим деткам":

Часть 1 - К ЛЕТУ:НАШИМ ДЕВОЧКАМ (МАЛЕНЬКИМ И ПОБОЛЬШЕ). КРЮЧОК
Часть 2 - Красивая детская шапочка крючком
...
Часть 26 - Голубой плед вязаный крючком.
Часть 27 - Детская шляпка Ромашковый рай. Вязание крючком
Часть 28 - Болеро для девочки. Вязание крючком


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро для девочки. Вязание крючком | Tata_Syn - Дневник Tata_Syn | Лента друзей Tata_Syn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»