• Авторизация


Избавляемся от черных точек. 22-02-2013 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post261868318/


Неприятное ощущение от этих чёрных точек. В зеркало порой не хочется смотреть. Ну что же, будем с ними бороться. Подскажу Вам одну маску от этих чёрных точек. Моя дочка её использовала в своё время, когда у неё были такие проблемы. Что делаем :

 Лицо хорошо умываем, но не вытираем.Теперь на эти самые проблемные участки и на влажную кожу  наносим смесь мелкой  соли и соды. Для этого надо создать  с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешать его со столовой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Избавляемся от черных точек. | Anyapod - Дневник Anyapod | Лента друзей Anyapod / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»