Неприятное ощущение от этих чёрных точек. В зеркало порой не хочется смотреть. Ну что же, будем с ними бороться. Подскажу Вам одну маску от этих чёрных точек. Моя дочка её использовала в своё время, когда у неё были такие проблемы. Что делаем :
Лицо хорошо умываем, но не вытираем.Теперь на эти самые проблемные участки и на влажную кожу наносим смесь мелкой соли и соды. Для этого надо создать с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешать его со столовой