• Авторизация


Мимо не прошла..) 04-08-2013 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/nomad...286114835/

 

 

 

 

 

[показать]

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Jozzi 04-08-2013-16:16 удалить
Ого! Впечатляет))
jogi_bear 04-08-2013-16:24 удалить
Ответ на комментарий Jozzi # ... Изумительно,.. невероятные фото,.. а водопад....)))))
nomad1962 04-08-2013-17:33 удалить
Это, скорее всего, "дьявольский бассейн" http://www.liveinternet.ru/users/nomad1962/post283217159 Приветик, солнце!
Т34ТУРБО 04-08-2013-18:20 удалить
Он что, айфон уронил?
ljusine17 05-08-2013-01:24 удалить
Яркое фото! Спасибо!
jogi_bear 05-08-2013-14:18 удалить
Ответ на комментарий nomad1962 # .... Привет,.Юра...
jogi_bear 05-08-2013-14:19 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # Вероятно,... ну ищет,.. найдет наверно
jogi_bear 05-08-2013-14:21 удалить
Ответ на комментарий ljusine17 # Правда, ljusine17, .... невероятный пост,.. Спасибо автору, ... страшновато
Т34ТУРБО 05-08-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий jogi_bear # Они такие скользкие)))
jogi_bear 05-08-2013-14:27 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # ... Видно,..он же парень смелый...!!! ... Найдет,...
Т34ТУРБО 05-08-2013-14:41 удалить
Ответ на комментарий jogi_bear # Пусть, мне жалко, что-ли?)
jogi_bear 05-08-2013-14:48 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # .... Ха, хаааа... пусть,.. иначе мы здесь на Лиру.. придется новой эму покупать..)))
Т34ТУРБО 05-08-2013-14:52 удалить
Ответ на комментарий jogi_bear # Нет уж, взялся искать - находи. Пока не найдет на берег не выпускать)
jogi_bear 05-08-2013-14:55 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # ... Ух,..ты..очень жестоко, Николай..
Т34ТУРБО 05-08-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий jogi_bear # Все от него самого зависит, как найдет - пусть гуляет)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мимо не прошла..) | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»