Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
jogi_bear
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Мимо не прошла..)
04-08-2013 16:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
liveinternet.ru/users/nomad...286114835/
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Jozzi
04-08-2013-16:16
удалить
Ого! Впечатляет))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
04-08-2013-16:24
удалить
Ответ на комментарий Jozzi
#
... Изумительно,.. невероятные фото,.. а водопад....)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nomad1962
04-08-2013-17:33
удалить
Это, скорее всего, "дьявольский бассейн"
http://www.liveinternet.ru/users/nomad1962/post283217159
Приветик, солнце!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Т34ТУРБО
04-08-2013-18:20
удалить
Он что, айфон уронил?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ljusine17
05-08-2013-01:24
удалить
Яркое фото! Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:18
удалить
Ответ на комментарий nomad1962
#
.... Привет,.Юра...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:19
удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО
#
Вероятно,... ну ищет,.. найдет наверно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:21
удалить
Ответ на комментарий ljusine17
#
Правда,
ljusine17
, .... невероятный пост,.. Спасибо автору, ... страшновато
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Т34ТУРБО
05-08-2013-14:22
удалить
Ответ на комментарий jogi_bear
#
Они такие скользкие)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:27
удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО
#
... Видно,..он же парень смелый...!!! ... Найдет,...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Т34ТУРБО
05-08-2013-14:41
удалить
Ответ на комментарий jogi_bear
#
Пусть, мне жалко, что-ли?)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:48
удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО
#
.... Ха, хаааа... пусть,.. иначе мы здесь на Лиру.. придется новой эму покупать..)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Т34ТУРБО
05-08-2013-14:52
удалить
Ответ на комментарий jogi_bear
#
Нет уж, взялся искать - находи. Пока не найдет на берег не выпускать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
05-08-2013-14:55
удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО
#
... Ух,..ты..очень жестоко, Николай..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Т34ТУРБО
05-08-2013-14:57
удалить
Ответ на комментарий jogi_bear
#
Все от него самого зависит, как найдет - пусть гуляет)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Мимо не прошла..) | jogi_bear - Дневник Juliana |
Лента друзей jogi_bear
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»