• Авторизация


Человеку нужен человек,...обязательно.) 18-05-2012 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

[678x700]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

Человеку нужен человек…


Чтобы пить с ним горьковатый кофе

из маленьких чашечек, можно даже с овсяным печеньем или конфеткой в блестящей фольге, а потом иногда крошки на губах остаются.
Чтобы сидеть на парапете, свесив джинсовые ноги в смешных кедах и болтать о чем-нибудь важном: например, о бензиновой радуге

в лужах.

Чтобы позвонить вдруг через пять минут после того, как расстались, и спросить:

"Ну, как ты?". И успокоиться, услышав:

"В порядке".

Чтобы иногда держаться за руки, потому что это очень важно: просто держаться за руки.

Чтобы поправить его растрепанную прическу, как будто ты имеешь на это право

и понимать: да, имеешь.

Чтобы он тебе улыбался: не потому, что смешно, а потому что хочет тебе улыбаться и от этого тепло.

Чтобы тебя иногда укрывали пледом:

ты и сама, конечно, можешь, но ведь это совсем другое и неинтересно вовсе!

[показать]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)



Чтобы за тебя волновались, если ушла без зонтика, ведь тучи. И волноваться в ответ: ну, почему теплый свитер не надел?

Чтобы когда ему больно, тебе тоже было больно, но не потому, что тебе нравится, когда больно, а потому что больно – ему.

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)


4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

Чтобы иногда надувать губы и чувствовать себя очень обиженной, а потом помириться – и так хорошо сразу.

Чтобы смеяться, глядя, как он пыхтит, третий раз пытаясь завязать этот чертов галстук.


Чтобы найти какой-нибудь очень красивый

и нужный гриб, а потом всем рассказать,

что это вы вместе нашли и все поймут,

что вы друг у друга есть.

 

[690x691]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)


Чтобы вечером пойти гулять,

пока не стемнеет, считая не спящие окна встречных домов.

Чтобы смотреть на него с нежностью,

когда он что-то делает по хозяйству

и очень при этом старается.

Чтобы он вдруг забыл купить молока,

а ты даже совсем не расстроилась,

да и зачем оно вам, молоко это.


[612x700]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

Чтобы грустить, когда долго не виделись, целый час, а потом увидеться и сразу все

в порядке, даже прохожие какие-то красивые стали.


Человеку нужен человек, обязательно.

А иначе, зачем это небо?

И бабочки, например.

[показать]

 

 

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)


 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
songmeili 18-05-2012-01:33 удалить
Доброй ночи,дорогая! Как все красиво!:give_hear
jogi_bear 18-05-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий songmeili # songmeili, Мариночка...!!!:air_kiss: Привет дорогая...!) Очень рада тебе, спокойной ночи, рада, что заглянула..)
ovenca 18-05-2012-04:38 удалить
Какие замечательные слова! И музыка чудесная! Спасибо, Юленька! Доброго тебе дня! http://www.xcwhw.cn/fla/hc/570.swf
Меира 18-05-2012-12:01 удалить
Спасибо очень хороший пост,мы всегда нужны друг другу)))
Matrioshka 18-05-2012-23:42 удалить
Юленька,добрый вечер.Еще как нужен,как воздух!!!Иначе жизнь теряет всякий смысл.
Jozzi 20-05-2012-01:07 удалить
...потому что это очень важно: просто держаться за руки." Да! :) [527x668]
Avienda- 22-05-2012-13:26 удалить
Прочла снова и снова...как ты хорошо написала,так жизненно,так трогательно...сохраню себе!!!Спасибо тебе!!!
jogi_bear 24-05-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий Jozzi # Jozzi, Какая прелесть, дружок..!!! Как мило, ..Спасибо большое [500x358]
jogi_bear 24-05-2012-23:34 удалить
-Avienda-, Рада, что понравилось..) Мне тоже стихи понравились очень, ..очень..!!! [268x300]
jogi_bear 24-05-2012-23:37 удалить
Ответ на комментарий L-a-n-a # [400x186]
jogi_bear 24-05-2012-23:40 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # , Правда..Олечка,.."Иначе жизнь теряет всякий смысл. [497x415]
AKWA 01-06-2012-20:49 удалить
Как хорошо написано, и сказано... спасибо за эти стихи! ! !
jogi_bear 01-06-2012-23:59 удалить
Ответ на комментарий AKWA # AKWA, Рада, что понравилось, заходи опять..!!!
Ларенька 02-10-2012-20:35 удалить
Бесподобный пост, тронул до глубины души! Огромное спасибо!:heart:
jogi_bear 03-10-2012-02:13 удалить
Ответ на комментарий Ларенька # Очень рада, что понравилось, Ларенька, ..действительно очень сильные слова..!)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человеку нужен человек,...обязательно.) | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»