• Авторизация


Вот такая красота..!) 03-05-2012 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[800x800]

[показать]

[800x726] [показать]

[800x534]

[800x754]

[показать]

[800x604]

[показать]

[800x800]

[800x620]

[показать] [показать]

[показать]

*kokoszkaa

Poland

http://kokoszkaa.deviantart.com/


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Тополь

Я от других  стою особняком.
Хотя на вид – обычный самый тополь,
что на земле листвой прорехи штопал
в судьбе своей и тех, кто с ней знаком.
Нагрудный знак, оставленный ножом
на память, – все мы были молодыми…
штрихи ветвей, травлёные седыми
кострами дней..
корявый бок прожжён
до вздутых вен корнями вросших в грунт,
вцепившимися в самый верх утёса –
то в пекле лета ливнями причёсан,
то нараспашку в стужу на ветру..

Вороньим граем щупальца беды
сгоняют всё живое к водопою,
и что скрывать! – досадно мне порою
глядеть на них – в низине у воды..

..зато я кроной достаю до звёзд.
Луны кораблик на ветвях качаю
и солнце – первым – каждый день встречаю,
и вижу дальше всех на много вёрст.

© Copyright: Геннадий Валов, 2011

[показать]

4156496_4k (55x31, 16Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
jogi_bear, Джуленька, спасибо! Захватила с собой такую красоту.
jogi_bear 03-05-2012-01:04 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Очень рада тебе..!) А фогографии действительно прелестные..) Рада, что понлавилось..
Jozzi 03-05-2012-02:19 удалить
Класс! Спасибо, сохранила себе несколько снимков.. Красиво обработаны фото!
Bersineja 03-05-2012-10:01 удалить
Чудесные фотографии!
jogi_bear 03-05-2012-22:29 удалить
Jozzi, На радость, дружок..!)
jogi_bear 03-05-2012-22:30 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # Правда, ..Вика, мне тоже очень понравились..!!!
Matrioshka 05-05-2012-15:41 удалить
Юленька,добрый день.Снимки прекрасные,а музыка...дополняет восторг.Спасибо тебе огромное!!
NatalyaNogteva 05-05-2012-17:45 удалить
Чудесные и фотографии, и музыка - спасибо, Юленька! Полный восторг!!!!!:air_kiss:
jogi_bear 06-05-2012-00:06 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Мне тоже очень понравились, Оля..) Очень талантливо, ..!)
jogi_bear 06-05-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # Рада что понравилось, ..Спасибо что заглянула..!)
izogradinka 08-05-2012-12:37 удалить
Спасибо за красоту))) [500x408]
jogi_bear 09-05-2012-01:42 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # izogradinka, Рада, что понравилось..!!! Спасибо за внимание..!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая красота..!) | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»