• Авторизация


Ах, сказочка, сказочка...) 06-11-2011 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_Boss Оригинальное сообщение

Ах, сказочка, сказочка...
 

[700x700]

Ах, сказочка, сказочка, золото жизни,
куда ты, дорожка, меня завела,  
без цели, без доли по сонной отчизне,
иду, ни жива, ни мертва...

Я помню, как мама читала мне книжку
о том, как царевич царевну искал,
в каком-то там царстве не очень-то близком
и зверя в лесу повстречал.

И, целясь из лука в звериную душу,
царевич слова услыхал:
"Не убивай меня, я тебе ещё пригожусь!..
Не убивай меня, я тебе ещё пригожусь!.."

  [700x606]

Я знала, что время по-своему судит,
и птица не только от счастья поёт,
что неба в алмазах не будет, не будет,
но верила в счастье своё...

И вот без дороги в печали кромешной
иду, повторяя в бреду:
"Что делать мне с этой любовью нездешней,
ведь я без тебя пропаду...

Ты целишься словом в разбитое сердце,
и слышишь немую мольбу:
"Не убивай меня, я тебе ещё пригожусь!..
Не убивай меня, я тебе ещё пригожусь!.." 

 

Полина Агуреева - Ах, сказочка, сказочка... 08:52 

 

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Olga_Boss 06-11-2011-07:05 удалить
Благодарю за цитирование! [500x469]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, сказочка, сказочка...) | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»