• Авторизация


Гляжу и не верю 21-06-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Красота (понравилось)

[показать]
Ingres Othenin виконтесса д-Haussonville
Jean Auguste Dominique Ingres
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pmos_nmos 22-06-2011-00:49 удалить
Я тоже очень люблю этот портрет Энгра. Вот здесь он целиком:
[490x700]
jogi_bear 22-06-2011-22:14 удалить
Спасибо, Анна...он действительно прекрасный....!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гляжу и не верю | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»