Это цитата сообщения
Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщениеПри обновлении Флеш плеера выдает "ошибка установки"
http://www.liveinternet.ru/community/questions_liveinternet/post416925072/
Любаша, мучаюсь неделю, чтобы обновить Флэш плеер. До последнего момента не было проблем. Стала скать в инете ответы, нашла и при скачивании снова "ошибка установки". У меня последняя загрузка была в январе-феврале, вчера без обновления Firefox теперь не дает запускать ничего. Жду совета или помощи онлайн.!
ОТВЕТ по ссылке В КОММЕНТАРИЯХ:
[513x402]