|
Налей воды и...нет гипертонии!
Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.
Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды. Показать полностью…
Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете.
Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх.
В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду.
И так 30 раз.
Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете.
Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли.
И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ.
Помогало.
Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду,
не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли..

|
|
|
|