• Авторизация


Налей воды...и нет гипертонии 13-11-2016 07:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Налей воды...и нет гипертонии

 

 

Налей воды и...нет гипертонии!

Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.

Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды. Показать полностью…
Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете.
Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх.
В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду.
И так 30 раз.
Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете.
Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли.
И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ.
Помогало.
Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду,
не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли.
.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Налей воды...и нет гипертонии | ledi-ku - Дневник ledi-ku | Лента друзей ledi-ku / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»