• Авторизация


Моя девочка! 19-09-2016 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ollenka_Lolie Оригинальное сообщение

Моя девочка!

Связалась у меня такая вот девочка! Влюбилась в нее с первого взгляда!!!
Теперь ищу в нашем городе багетные мастерские, которые облагородили мою любимицу красивой рамой!
Как думаете, какого цвета сделать рамку? Черную или металлического цвета?

Схема тут
[467x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя девочка! | ledi-ku - Дневник ledi-ku | Лента друзей ledi-ku / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»