• Авторизация


ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ПОСТАВИЛИ ВОПРОС РЕБРОМ: «ИЛИ ГЕТЬ В БИОСФЕРУ — ИЛИ В ОТСТАВКУ». 12-12-2016 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ПОСТАВИЛИ ВОПРОС РЕБРОМ: «ИЛИ ГЕТЬ В БИОСФЕРУ — ИЛИ В ОТСТАВКУ».

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Поставлены важные вопросы жестко и прямо в глаза именно Правительству Медведева и самому Путину. Но в ответ только усмешки и ухмылки... А зря. Путин странно ведет себя в таких ситуациях. А Медведев - это росто «жопа».
[600x450]



Жириновский прав во всём !!! Он всегда говорит то, что потом подтверждается историческими фактами. Эти кремлёвские ухмылки, смешки над ним, а ведь в реальности это — они смеются над всем Русским и российским народом. Это Факт — хер сотрешь. И фраза Путина об ином мнении Кремля — уход от ответа.

А время идет и требует опять ответа на эти воросы и опять Кремль лавирует уклончиво с ответом, но лица их говорят о многом — лицемерие и обман народа.




Жирик прав: если народ от негодования взорвется, то достанется не только Кремлю и Правительству с ГосДурой, попутно уничтожая оппозиционеров-русофобов, но покатится волна эта аж до самого Киева и перемолотит всех подряд салопитеков-укропов и им сочувствуюших жидов и прибалтов.
Не хихикать надо, а новую программу экономическую предлагать. Вперед смотреть надо — в Будущее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ПОСТАВИЛИ ВОПРОС РЕБРОМ: «ИЛИ ГЕТЬ В БИОСФЕРУ — ИЛИ В ОТСТАВКУ». | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»