ЗЮГАНОВ И ЖИРИНОВСКИЙ ПОСТАВИЛИ ВОПРОС РЕБРОМ: «ИЛИ ГЕТЬ В БИОСФЕРУ — ИЛИ В ОТСТАВКУ».
Поставлены важные вопросы жестко и прямо в глаза именно Правительству Медведева и самому Путину. Но в ответ только усмешки и ухмылки... А зря. Путин странно ведет себя в таких ситуациях. А Медведев - это росто «жопа». [600x450]
Жириновский прав во всём !!! Он всегда говорит то, что потом подтверждается историческими фактами. Эти кремлёвские ухмылки, смешки над ним, а ведь в реальности это — они смеются над всем Русским и российским народом. Это Факт — хер сотрешь. И фраза Путина об ином мнении Кремля — уход от ответа.
А время идет и требует опять ответа на эти воросы и опять Кремль лавирует уклончиво с ответом, но лица их говорят о многом — лицемерие и обман народа.
Жирик прав: если народ от негодования взорвется, то достанется не только Кремлю и Правительству с ГосДурой, попутно уничтожая оппозиционеров-русофобов, но покатится волна эта аж до самого Киева и перемолотит всех подряд салопитеков-укропов и им сочувствуюших жидов и прибалтов.
Не хихикать надо, а новую программу экономическую предлагать. Вперед смотреть надо — в Будущее.