Это цитата сообщения
Мария_Лоцуг Оригинальное сообщение«Осеннее» печенье
[показать]
С наступление холодов так хочется побаловать себя вкусненьким, поэтому мы подообрали для вас рецепт потрясающего «Осеннего» печенья! Готовьте, экспериментируйте и радуйте близких!
Вам понадобятся:
-
1 пачка сливочного масла ,
-
два-три стакана муки,
-
½ стакана сахара,
-
два куриных желтка,
-
чайная ложка разрыхлителя,
-
¼ чайной ложки лимонной кислоты.
Читать далее: