• Авторизация


ОСЕННЕЕ» ПЕЧЕНЬЕ 28-10-2016 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мария_Лоцуг Оригинальное сообщение

«Осеннее» печенье

[показать]

 

С наступление холодов так хочется побаловать себя вкусненьким, поэтому мы подообрали для вас рецепт потрясающего «Осеннего» печенья! Готовьте, экспериментируйте и радуйте близких!

Вам понадобятся:

 

  • 1 пачка сливочного масла ,
  • два-три стакана муки,
  • ½ стакана сахара,
  • два куриных желтка,
  • чайная ложка разрыхлителя,
  • ¼ чайной ложки лимонной кислоты.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕННЕЕ» ПЕЧЕНЬЕ | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»