• Авторизация


Без заголовка 15-09-2016 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Что съесть на ужин, чтобы не поправиться

1. Самое главное время принятие пищи: идеально по времени ужин должен приходиться на время за 3-4 часа до сна. Поэтому отказаться от еды после 18-00 вам стоит, только если в 21-00 вы уже ложитесь спать. Помните о том, что к вечеру обмен веществ замедляется, поэтому лучше отказаться от тяжелой и обильной пищи.

2. В вечернее время лучше отказаться от углеводов и жирных блюд. В этот список можно внести и фрукты, вопреки мнению, что лучше яблочко погрызть на ужин – после него вы еще больше захотите есть, так как фрукты – тоже углеводный продукт. На ужин выбирайте свежие овощи с курицей, яйцами или рыбой - белковая пища на ужин идеальный вариант.

3. Кстати, американские ученые несколько лет наблюдали за разными группами худеющих и пришли к выводу, что отказ от ужина никак не влияет на результаты похудения.

4. Единственное, что имеет значение - количество съеденных и потраченных калорий. Если последних больше, вы худеете, а меньше - набираете вес. И неважно, в какое время суток были получены или потрачены калории. Например, если вы съедите калорийное пирожное утром или вечером - результат будет одинаков - полученные организмом лишние калории все равно суммируются, и вы набираете вес.

[700x550]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»