• Авторизация


Без заголовка 11-09-2016 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Ещё одна Васильева...

 «В прошлом у нас не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас народная, у нас есть отечество, и мы будем отстаивать его независимость». Иосиф Сталин

Вот эту вот фразу, сказанную в 1931-м году Васильева процитировала. На что все напали на неё. За то КОГО она цитирует.

Меж тем тут важно не кого. А что.

Потому что, если внимательнее вчитаться в слова великого Сталина, - у нас снова нет отечества. Потому как не только капитализм не побежден. Но и возрождается, уже возрождён, дичайший феодализм.

Народ - ждал от этой женщины отмены проклятого ЕГЭ. А она - собирается его "усовершенствовать". Да ещё и намекает на то что у нас отечества нет...

Впрочем, если верить Чорану, отечество, Родина, - это вообще исключительно язык. И более ничего. Но это я совсем глубоко копнул.

В то время как следовало бы просто констатировать чисто декоративную роль Сталина в современной России.

Его будут изображать на изображениях. И цитировать в цитатниках. Однако, понимать и, этим пониманием вооружившись, брать слова Вождя в качестве руководства к прямому действию - все эти новомодные псевдосталинисты ни в коем случае не хотят, не могут. И не будут.

Что надо бы поиметь ввиду тем, кого ещё обманывает официальная пропаганда, систематически пытающаяся выдать одно за другое.

В этих условиях у нас нет не только Отечества. А и министерства образования с его министром - тоже. Что нужно учитывать. И заниматься своим образованием и образованием своих детей - самостоятельно. Что, собственно говоря, все  и делают теперь.

[700x282]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»