• Авторизация


Без заголовка 11-09-2016 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Их всё устраивает.

Посмотрел вчера совестливую и неполживую передачу Подрабинека про выборы. Призывает с трибуны "Радио Свобода" туда не ходить.

Утверждая что власти выгодно повысить явку.

В то время как я на реальном местном уровне вижу что власть делает всё чтобы снизить явку. Даже приглашения на выборы клеить на дома - одну десятую, наверное, от нужного количества дали...

Вынудив как то тут самим выкручиваться.

Да и во всём остальном - вплоть до вялой агитации на тв и в интернетах - видно что власть не хочет чтобы вы приходили на выборы. А хочет, очевидно, сама за себя проголосовать)

Так почему же Госдеп призывает на выборы не ходить?

А потому что, на самом то деле, их всё устраивает.

Россия - продаёт им нефть по любой цене, даже за копейки. И копейки эти - обратно же к ним вывозит. Вкладывает в их доллары. И другие бумажки.

Не говоря уже о том что, благодаря внешней политике России, - НАТО удалось избежать расформирования. И даже увеличить своё финансирование - в разы.

Их всё устраивает. Это вот нас - не очень...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»