• Авторизация


Без заголовка 10-09-2016 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ГМО- отрава или способ стать мутантом ? Часть 1.

[450x419]
Проблемы которые обсуждались:
1.) опыты над крысами
2.) опыты на человеком
3.) отказ от ГМО
4.) ГМО это ключ у кспеху
5.) ученые: за и против

Резюме: транснациональные корпорации, тратят триллионы долларов на производство, распространение, внедрение ГМО везде где только можно.
Разве не понятно? Просто они с этого получают доход. Они защищают свои инвестиции.
Думаете они сознаются в своих просчетах, ошибках? Скажут что их продукция дерьмо и отраве подобно?
Скажут что они таким образом просто добиваются прекращения у людей способности бесплатно размножаться ?
Подтвердят что хомячки и крысы, которых кормили ГМО перестают плодиться ? Скажут честно, что все что они сделали - это просто глобальный обман ?
НИ ! КО ! ГДА !
И это не заговор, это стандартная политика всегда и на все времена.
Приведу слова крупнейшего знатока темы, изучавшего капитализм изнутри ! НЕПРЕРЕКАЕМОГО УЧЕНОГО !!!
ссылка: ВИКИ
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами[1].— Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (англ.)русск. (1799-1873)
и
Карл Маркс, которому часто приписывают именно эту фразу, взял ее из первоисточника немного видоизменив. Ничего страшного: это и его мнение на все 100%. Да и любого здравомыслящего человека. Неважно даже, если кто-то его отвергает, или не признает.
Закон действительно этот работает и продолжает быть ОСНОВНЫМ, важнее КОНСТИТУЦИИ. Вне зависимости от ханжества, пиара, рекламы, "заказухи" ...
а мы ?! .. а мы - подопытные кролики, Которых планомерно подсаживают на самую крепкую, 1000000% работающую иглу. ЭТО ЖИЗНЬ!!!
о чем я?
ок.
)
1.) Трансгенные модификации - 100% приводят к мутациям. Никогда не поверю, что нет цели у этих мутаций, т.е. я уверен что с большой долей вероятности, ученые, работающие в транснациональных корпорациях, имея НЕОГРАНИЧЕННЫЙ никакой фантазией БЮДЖЕТ, уверенно могут сказать, какие конкретно последствия будут! при употреблении того или иного продукта в пищу человеком (по опытам на крысах, свиньях, приматах, даже людях).

2.) Мутации могут быть конечно разные: как делающие 6 пальцев на руках и делающие бесплодными мужчин и\или женщин, так и усиливающие интеллект, увеличивающие болевой порог, мышечную массу - иными словами: зная уровень разработок, можно сказать, что пока это тыканье пальцем в небо, но на некоторых направлениях - думаю уже целенаправленно можно добиваться самых определенных целей. Например: делать бесплодными 2-3-5 поколение аборигенов. На забывайте, что Старый свет и Новый свет уже ДАВНО! нуждаются в новых ЗЕМЛЯХ и вассалах. Китай им УЖЕ не по зубам. Им нужны ПУСТЫЕ земли.

3.) Есть уверенность: исходя из фактов навязывания третьим странам этого дерьма, что сами производители конкретно добиваются - контроля рождаемости... да .. даа .дааа! .... Этой проблемой: сверхплодовитостью нищих негров, китайцев и т.д. Обеспокоены все! А то что в семьях мигрантов, не умеющих внятно говорить даже на своем языке (грамотно) - даже я озабочен. Нет реально, мне совершенно не нравится, что в семье мигранта по 3-4-5 детей, когда современные семьи в России, ОТКРОВЕННО ОПАСАЮТСЯ РОЖАТЬ даже 1-2 детей.

4.) Полностью уверен, что для остального мира Россия как СИЛЬНАЯ держава НЕ НУЖНА !! ВООБЩЕ !!! НИКОМУ !!!
Думаете транснациональные корпорации не смотрят на нас с вожделением ПЕРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ:!?!:! нет вы реально тогда идиот или идиотка ... Думаете мы никому не нужны ?! ... таки на это два ответа: и "ДА!" и "НЕТ"! .. и оба логичны.
"ДА"! - мы нужны как территория и ДЕШЕВАЯ образованная РАБСКАЯ сила, которая за каждый свой ЧИХ будет ПЛАТИТЬ транснационалам за все: от возможности жить, до возможности РОДИТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА!
5.) продолжение следует в Части №2
[533x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»