• Авторизация


Без заголовка 23-08-2016 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Женщины в соку..

[239x215]

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут-то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Лариса Рубальская

[480x329]

От красоты такой,- плакать хочется...
Кто увидит ,вдруг, - обхохочется...
Уж подумать пора о своей душе,
А на ум,- любовь с милым в шалаше! 
Вон, уж, на ножках вздутые венки,
А мы норовим оголить все коленки...
Давно уж глухи и подслеповаты,
В памяти стерты долги все и даты...
Ноет спина и суставы болят,
Ноги под вечер просто гудят...
Но стоит 100 граммов на душу принять,-
Всем настроение сможем поднять!
Мы хохотушки- веселые бабки!
И веселимся всегда без оглядки:
Пляшем, поем, сочиняем и пишем
Враз молодеем, здоровьем все пышем.
И не мешает склероз и подагра-
Так заведем, как не сможет "виагра"!
Вот, ты, читатель, строчки прочел,
А,ведь,сознайся, того не учел:
Возрасту нету в женщинах наших!
Мы, как коньяк! Чем старше,тем краше!   
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»