• Авторизация


Без заголовка 23-08-2016 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Пауло Коэльо.

[563x450]

1. Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у вашего дома.

2. Если вы способны видеть прекрасное, то только потому, что носите прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

3. Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

4. Когда чего-нибудь сильно захотите, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание ваше сбылось.

5. Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.

6. Жизнь всегда ждёт подходящего момента, чтобы действовать.


[525x350]


7. Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное.

8. Самый тёмный час — перед рассветом.

9. Если человек ваш — то он ваш, а если его тянет ещё куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.

10. Всё на свете — это разные проявления одного и того же.

11. Все говорят в спину что угодно, а в глаза — что выгодно.

12. Если любовь меняет человека быстро, то отчаяние — еще быстрей.

13. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

15. Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина.

15. Ждать — это самое трудное.

16. Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то.

17. Постоянно чувствовать себя несчастным — непозволительная роскошь.

18. Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.

19. Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы всё равно должны продолжать мечтать.

 

[500x500]

20. Иногда вы должны побежать, чтобы увидеть, кто побежит за вами. Иногда вы должны говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к вам. Иногда вы должны сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на вашей стороне. Иногда вы должны принимать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с вами, когда всё рушится.

21. Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.

22. Самые важные слова в своей жизни мы произносим молча.

23. Иногда нужно умереть, чтобы начать жить.

24. Люди хотят всё изменить и одновременно хотят, чтобы всё оставалось прежним.

25. То, что вы ищете, тоже ищет вас.

26. Всегда говорите то, что чувствуете и делайте то, что думаете! Молчание ломает судьбы...

27. Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

28. Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.

29. Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей — только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

30. Всё всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

из fit4brain.com

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»