• Авторизация


Без заголовка 04-08-2016 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Главная проблема в России это деньги

Разногласия в российских семьях возникают, прежде всего, из-за нехватки денег (37%)

По данным "Левада центра". Т.е. главное это деньги. Разногласия из за их нехватки - рушат семью, являющуюся ячейкой общества.

А уничтожение ячеек общества - ведёт к уничтожению самого общества.

Выход же - есть. Нужно отменить в России все налоги с физических лиц. Прекратив грабить людей.

Потому что все проблемы государства - они тоже от денег. Все эти геополитические амбиции, плоды мании величии вкупе с комплексом неполноценности.

Туда же - все эти Олимпиады безумные.

Туда же - вот это вот по троцкистки перманентное собянинское благоустройство.

Все эти круглосуточно блуждающие трактора с камазами...

Слишком много денег у государства. И слишком мало денег у людей. Вот основная проблема России. Вполне преодолимая при наличии на то политической воли. И политической решимости.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»