Наметка, о которой я упомянула ... раньше заметывала косыми по бейке, но на изнанке могло получиться не совсем ровно.
При способе наметки под строчкой, с изнанки захватываю 1 мм ... выходит аккуратнее
http://club.season.ru/index.php?s=0fc192745b7b384f...&p=956488&#entry956488