• Авторизация


Без заголовка 28-05-2016 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Изготовление беек и наметка беек

[700x525]

 

Наметка, о которой я упомянула ... раньше заметывала косыми по бейке, но на изнанке могло получиться не совсем ровно.
При способе наметки под строчкой, с изнанки захватываю 1 мм ... выходит аккуратнее

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

http://club.season.ru/index.php?s=0fc192745b7b384f...&p=956488&#entry956488

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosneska-38 - Дневник belosneska-38 | Лента друзей belosneska-38 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»