• Авторизация


7 причин, по которым Россия может смеяться над санкциями, а Запад - огорчаться 10-08-2014 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/m...333404110/


Польский текст статьи "7 powodów dzięki którym Rosja może śmiać się z sankcji a na zachodzie robi się smutno" опубликован 08 августа 2014 г. здесь. Автор статьи — КРАКАУЭР (KRAKAUER), перевод vladkharitonov

Даже посторонние наблюдатели трагифарса с западными санкциями против Российской Федерации уже видят и понимают, что вся эта игра лишена какого-либо смысла, поскольку вредит обеим сторонам, причем она построена на русофобии и ненависти к ро
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rohkea 10-08-2014-13:42 удалить
Побольше бы таких журналистов на Западе! Я удивляюсь политике Финляндии. Наши страны так "завязаны" в торгово-экономических отношениях, что последствия потери рынка сбыта могут очень осложнить жизнь финнов. А уж если Россия перекроет вывоз леса, то последствия могут быть катастрофическими для такой маленькой страны...
ахДуняша 10-08-2014-14:07 удалить
Rohkea, да, Виктория, согласна с тобой. Послала ссылку на этот пост своей украинской приятельнице. Но думаю, что ответ будет все тот же :виноваты русские и прочее.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 причин, по которым Россия может смеяться над санкциями, а Запад - огорчаться | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»