• Авторизация


А помните, украинцы? 04-06-2014 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35522...326709125/

Помните, как вас потряс расстрел на майдане?

Вы объявили небесную сотню героями. И вы готовы были свергнуть Януковича любой ценой, потому что вам сказали, что это он отдал приказ. Вот, Януковича нет. А расстрелы продолжаются. Сотня за сотней. Почему так?

Помните видео, на котором застрелили девушку-медсестру на майдане? Как это было трагично. А видели, как вчера украинский пилот обстрелял здание администрации в Луганске? Видели, как там умирала девушка? И министр здравоохранения Луганска —
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LebWohl 04-06-2014-17:24 удалить
Не понимаю, но этого они или не видят или не помнят и все продолжается дальше
ахДуняша 04-06-2014-22:37 удалить
LebWohl, все равно мы во всем виноваты... хоть как им доказывай и на наглядных примерах объясняй...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А помните, украинцы? | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»