• Авторизация


Рамочка "Друзьям по интернету" 29-06-2012 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "ДРУЗЬЯМ ПО ИНТЕРНЕТУ" Для Вас, мои дорогие!!!(585)

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]


[550x369]


ВАШ ТЕКСТ



f741d3c0bfe1 (83x79, 11Kb)f741d3c0bfe1 (83x79, 11Kb)f741d3c0bfe1 (83x79, 11Kb)f741d3c0bfe1 (83x79, 11Kb)f741d3c0bfe1 (83x79, 11Kb)
klavdia-France

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Друзьям по интернету" | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»