Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ахДуняша
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка "Виноградная лоза"
14-01-2012 21:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Litizija
Оригинальное сообщение
Рамочка "Виноградная лоза" (простая)
Ваш текст
<table background="http://s018.radikal.ru/i512/1201/a8/b4c03b7dde83.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px groove #996600"> <tbody> <tr> <td style="padding:8px"> <table background="http://s018.radikal.ru/i527/1201/75/cad5fd12a509.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" height="300" style="border:4px double #000000" width="650"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:1px" zzz="zzz"> <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <span style="font-family:Trebuchet;color:#996600;font-size:25px"><i>Ваш текст</i></span></td> </tr> <tr> <td align="right" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/litizija/" href="http://www.liveinternet.ru/users/litizija/"><img alt="4360286_1ca959765fcd (20x19, 4Kb)" height="19" data-cke-saved-src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/303/82303822_4360286_1ca959765fcd.gif" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/303/82303822_4360286_1ca959765fcd.gif" width="20" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> <p> </p>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
mimozochka
14-01-2012-21:39
удалить
[показать]
" border="0" />
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КристинаТН
14-01-2012-21:52
удалить
ахДуняша
, добрый вечер! Красивая рамочка!
[530x473]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ахДуняша
14-01-2012-21:58
удалить
mimozochka
, мне тоже так показалось!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ахДуняша
14-01-2012-21:58
удалить
КристинаТН
, Спасибо за комментарий, Таня!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
amalia_malarka
14-01-2012-23:53
удалить
Ответ на комментарий mimozochka
#
Czytalam Pana posty o Polsce.Cierpliwosci,nauczy sie Pan jezyka polskiego.Przykro mi,ze ucza Pana wulgaryzmow ale my Polacy niestety bluznimy podobnie jak i Wy Rosjanie.Pozdrawiam serdecznie.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ахДуняша
15-01-2012-10:44
удалить
amalia_malarka
, я недавно стала изучать польский язык. Поэтому мне трудно что-то сказать по-польски, тем более написать. Спасибо за отзыв!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
amalia_malarka
15-01-2012-13:49
удалить
Ответ на комментарий ахДуняша
#
Wy zenshzhina,izwinitie ja dumala chto wy mushchina. Pozdrawlaju Was.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ахДуняша
15-01-2012-20:30
удалить
amalia_malarka
, спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка "Виноградная лоза" | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой |
Лента друзей ахДуняша
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»