• Авторизация


Венгрия, Будапешт: Здание Парламента Венгрии - величественный символ независимости 07-01-2012 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46014...200070673/


Между двумя мостами – мостом Маргит и Цепным мостом – гордо возвышается над Дунаем самое большое здание в Венгрии. Ее визитная карточка, символ единства и независимости нации и одна из самых грандиозных в мире правительственных резиденций – здание Парламента Венгрии.


В 1867 г. после многовекового правления Габсбургов Венгрия стала независимым государством. И хотя править страной продолжал император Австрии и король Венгрии Франц Иосиф, но молодая держава могла иметь свой собстве
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ахДуняша 07-01-2012-21:43 удалить
mimozochka, спасибо за приятные слова, Наденька!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венгрия, Будапешт: Здание Парламента Венгрии - величественный символ независимости | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»