• Авторизация


Однажды в Париже... (аватары) 30-12-2011 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Matt_Belanger Оригинальное сообщение

Коллекция: Однажды в Париже

1 (150x150, 36Kb) 2 (150x150, 45Kb) 3 (150x150, 41Kb) 4 (150x150, 45Kb)

5 (150x150, 40Kb) 6 (150x150, 40Kb) 7 (150x150, 38Kb) 8 (150x150, 40Kb)
9 (150x150, 42Kb) 10 (150x150, 38Kb) 11 (150x150, 29Kb) 12 (150x150, 39Kb)

 

Самые_сочные_аватары

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mimozochka 30-12-2011-20:22 удалить
Примите поздравления: пусть этот Новый год Подарит пуд веселья вам и счастье принесёт. Хорошим настроение пусть будет каждый день. Желаем праздник встретить вам средь близких и друзей
ахДуняша 30-12-2011-20:24 удалить
mimozochka, спасибо за теплое поздравление, Милая Надечка!
[показать] Изумрудом пусть звезды сияют И печали уносятся прочь! Пусть все сбудется, что пожелается В новогоднюю синюю ночь! [показать] " border="0" />


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды в Париже... (аватары) | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»