Человек одинок. И от этого одиночества ему хочется бежать, все равно куда, лишь бы его понимали, принимали таким, как он есть, сочувствовали, любили. Посмотрите, сколько разных сайтов появилось в последнее время: “Одноклассники”, “Мой Мир”, “На встрече” и многие другие. И кто сидит на этих сайтах? Не только молодежь, а и люди зрелого возраста, которые т