• Авторизация


«Одиночество в Сети», Януш Вишневский 15-12-2011 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lara_...197087143/


 




 

Януш Вишневский. "Одиночество в сети".

Человек одинок. И от этого одиночества ему хочется бежать, все равно куда, лишь бы его понимали, принимали таким, как он есть, сочувствовали, любили. Посмотрите, сколько разных сайтов появилось  в последнее время: “Одноклассники”, “Мой Мир”, “На встрече” и многие другие. И кто сидит на этих сайтах? Не только молодежь, а и люди зрелого возраста, которые т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
DragooonFly 15-12-2011-19:37 удалить
обожаю эту книгу!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Одиночество в Сети», Януш Вишневский | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»