• Авторизация


Рамочки для ваших шедевров. 10-12-2011 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Рамочки для Ваших шедевров

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mimozochka 10-12-2011-19:26 удалить
Рамочки красивые. только в ф/ш нужно вставлять картинки или фото.
mimozochka 11-12-2011-11:51 удалить
Ответ на комментарий ахДуняша # ахДуняша, Если есть ф/ш то это не трудно делать. только урок прочти и все сразу получится.
ахДуняша 11-12-2011-11:55 удалить
mimozochka, Надюш, есть у меня и программа, и самоучитель. Но пока не решаюсь этим заняться...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки для ваших шедевров. | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»