Ноя 20, 2011 Анна Кулик
Здравствуй, не хороший и не мой. Знаешь, ты мне больше не пиши – ни к чему ломать карандаши, я все это чувствую спиной.
Все слова, что хочется сказать, но так страшно вслух произнести. Или стыдно… Ты меня прости – я давно умею их распознавать. Это незаконченный гештальт – незакрытый образ, пустота.
Словно кто-то текст дописывать устал, белым мелом разрисовывать асфальт – и колеблется задетая струна, и мелодия играет в голове…
Только время изменилось на Земле – скоро будет уже новая весна. И мелодии продолженной – не быть, ты б сейчас сыграл её не так. Эти ноты никогда не лягут в такт, так что лучше бы совсем про них забыть.
Это словно мыльный сериал, где на самом интересном – вдруг конец. Очень хочется узнать, кто чей отец, кто кому жениться обещал… Незаконченность истории порой давит больше, чем её финал. Ладно бы – остыл, ушел, устал… Тут же непонятно – кто герой?
Здравствуй, не хороший и не мой. Знаешь, ты мне больше не пиши.
Я б сама не стала ворошить – только слишком холодно зимой…
© Copyright: Анна Кулик, 2011
Свидетельство о публикации №11111201140
Фото: © Copyright Ben Goossens ![]()