• Авторизация


Я просто терплю этот маленький, но-не-Париж... 31-10-2011 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я просто терплю этот маленький, но-не-Париж...



0_43fd0_90f12019_XS (75x83, 8Kb)

Кот Басё
С.Журавлев - Rain
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто терплю этот маленький, но-не-Париж... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»