• Авторизация


Рамочка "Лилия" 30-10-2011 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Лилия" для Ваших постов

Рамочка "Лилия" для Ваших постов.

[434x352]


ВАШ ТЕКСТ







Nella solneshko


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimozochka 30-10-2011-20:12 удалить
симпотная рамочка,нежно смотрится.
ахДуняша 31-10-2011-11:13 удалить
mimozochka, рамочка симпатичная - согласна с тобой, Надюш!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Лилия" | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»