• Авторизация


Дом с видом на осень... 21-10-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дом с видом на осень...



[показать]
Стихи: Ковальская Наталия
Картина: С. Ю. Жуковский. В старом доме
Музыка: Андрей_Гайдамак - Осенний_вальс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом с видом на осень... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»