• Авторизация


Осенний блюз... 21-10-2011 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Осенний блюз...


[500x140]
Такой он разный:красивый,мелодичный,заводной БЛЮЗ...
Рlatters-Оnly you .


С.Трофимов(Трофим)-Осенний блюз.


Ray Charles - Hit The Road Jack - Проваливай, Джэк.



Gary Moore - Still Got The Blues.


Евгений Маргулис - Мой друг лучше всех играет блюз.


Joe Cocker - Blyuz.


Е.Маргулис-Blyuz о Vrede Pyanstva.


Uitni Hyuston-Blyuz.


Dire Straits - Sultans Of Swing.


Тango non- argentino - танго-блюз.


0_71865_8cc19dd8_L (289x500, 168Kb)
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ахДуняша 21-10-2011-11:46 удалить
mimozochka, спасибо, Надюш, за красивый комментарий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний блюз... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»