• Авторизация


Скучает, видно, по тебе осень... 13-10-2011 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Скучает, видно, по тебе осень...

[показать]

Я о тебе не так давно знаю,
И мы не будем никогда вместе.
К тебе на юг сейчас летят стаи,
Несут на крыльях от меня вести.
Ты на другом конце Земли где-то,
Да только кажется, что здесь, возле.
в твоих краях сейчас царит лето,
А у меня уже давно осень.

Приснился сон мне, что тропой узкой
По лету бабьему идем рядом.
Ты говоришь мне о своих чувствах,
А мне довольно одного взгляда.
В твоих глазах морской прибой плещет,
А там, где я - дрожащий лист оземь...
Мой добрый сон не может стать вещим,
Ведь это только у меня осень.

Ты напиши мне: донесли птицы
Тебе отправленные мной строчки?
Не забывай мне по ночам сниться.
Не завершай наш диалог точкой.
На сером небе не видны звезды,
Дождь затяжной стучит в окно гостем.
Текут по стеклам ручейки-слезы.
Скучает, видно, по тебе осень.

Н.Капошко.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ахДуняша 14-10-2011-10:52 удалить
mimozochka, спасибо за красивый комментарий, Надя!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучает, видно, по тебе осень... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»